ПРИЕМ ВЕДУТ

ПРИЕМ ВЕДУТ ВРАЧИ

 

  1. Шугаев Александр Иванович - врач стоматолог-ортопед-хирург, КГМУ -диплом о высшем образовании АВС 0067613 от 25.06.2011 квалификация врач-стоматолог по специальности стоматология, сертификат 0146180703137 от 11.12.2017 - специальность стоматология ортопедическая, сертификат 0146270000251 от 09.07.19 – специальность стоматология хирургическая.
  2. Мурадян Кристина Ашотовна - зубной врач, Курский базовый медицинский колледж -диплом о среднем профессиональном образовании СБ 4788450 от 29 июня 2004 квалификация зубной врач по специальности стоматология, сертификат 0146180689829 от 12.03.2018 - специальность стоматология.
  3. Лапина Оксана Юрьевна-зубной врач, Курский базовый медицинский колледж- диплом о среднем профессиональном образовании 46 БА 0002882 от 26.06.2008 квалификация зубной врач по специальности стоматология, сертификат 0146180694476 от 16.05.2019 - специальность стоматология.
  4. Белимова Татьяна Геннадьевна – врач стоматолог-ортопед-хирург, Ташкентский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт- диплом в высшем образовании УВ-I № 075793 от 07.07.1990 года,  квалификация врач – стоматолог по специальности стоматология, диплом о профессиональной переподготовке  27 0000000 203  от 14.07.2019 года о предоставлении права на ведение профессиональной деятельности  в сфере ортопедической стоматологии,  диплом о профессиональной переподготовке  18 0000269037 от 16.01.2018 года о предоставлении права на ведение профессиональной деятельности в сфере хирургической стоматологии, сертификат специалиста 0146180703396 от  19.12.2017 года  -  специальность хирургическая стоматология, сертификат специалиста  0146180689844  от 12.03.2018 года  - специальность терапевтическая стоматология.
  5. Харсеева Тамара Александровна – зубной врач, Курский базовый колледж диплом о среднем профессиональном образовании 46 БО 0001101 от 29.06.2010 квалификация зубной врач по специальности стоматология.
  6. Алавердян Нона Мгеровна – врач стоматолог, КГМУ- диплом о высшем образовании ВСВ 0636519 от 17.06.2005 квалификация врач стоматолог по специальности стоматология, сертификат 0146180698361 от 07.12.2018 – специальность стоматология терапевтическая.
  7. Ванина Елена Михайловна врач терапевт, КГМУ- диплом  о  высшем  образовании  К 58936 от 28.06.2011 квалификация врач по специальности лечебное дело, сертификат  0146180703699 от 28.04.2017, специальность терапия.
  8. Весельева Наталья Вячеславовна – врач кардиолог, КГМУ - диплом о высшем образовании АВС 0420269 от 02.07.1998 квалификация врач-лечебник по специальности лечебное дело, сертификат 0146060153966 от 06.02.2015, специальность кардиология, сертификат 0146180698189 от 30.10.2018 г. по специальности организация здравоохранения и общественное здоровье.
  9. Климкин Александр Сергеевич – врач невролог, КГМУ - диплом о высшем образовании 1046180481182 от 30.06.2015 квалификация врача по специальности лечебное дело, сертификат 0146040007008 от 31.08.2016 – специальность неврология.
  10. Дегтярева Елена Федоровна – врач ревматолог, КГМУ - диплом о высшем образовании КВ 250736 квалификация врача по специальности лечебное дело, сертификат 0146040012818 от 03.04.2017 – специальность ревматология.
  11. Татарина Татьяна Александровна – врач гастроэнтеролог, КГМУ - диплом о высшем образовании КГ 64389  от 02.07.2013 квалификация врач по специальности лечебное дело, сертификат 0146180550742 от 08.12.2015, специальность гастроэнтерология.
  12. Евдокимов Петр Вильевич – врач акушер-гинеколог, Приднестровский государственно-корпоративный университет им. Шевченко - диплом о высшем образовании УВ-1 153052 от 03.07.1998 квалификация врача по специальности лечебное дело, сертификат 0990241093161 от 03.07.2017 – специальность акушерство и гинекология.
  13. Мигунова Дина Михайловна – врач акушер-гинеколог, КГМУ - диплом о высшем образовании КГ 64492 от 02.07.2013 квалификация врач по специальности лечебное дело, сертификат 0146180694495 от 20.05.2019. специальность акушерство и гинекология.
  14. Быков Алексей Владимирович – врач ультразвуковой диагностики, КГМУ - диплом о высшем образовании  ВСВ 0636176 от 23.07.2005 квалификация врач по специальности лечебное дело, сертификат 0377180736195 от 21.04.2018 - специальность ультразвуковая диагностика.
  15. Лойко Екатерина Анатольевна – врач ультразвуковой диагностики, КГМУ - диплом о высшем образовании 104624 1997941 от 20.06.2017 квалификация врач-лечебник по специальности лечебное дело, сертификат 0146270000568 от 05.08.2019 – специальность ультразвуковая диагностика.
  16. Тарасюк Александр Владимирович - врач  - стоматолог, КГМУ - диплом о высшем образовании  104604 0011638  от 26.06.2017 года,  по специальности стоматология,  квалификация  - врач – стоматолог,  сертификат 1177242119070 от 23.09.2019 квалификация-врач-стоматолог-хирург по специальности стоматология хирургическая.
  17. Келехсаева Лариса Евгеньевна – врач – гинеколог, КГМУ - диплом о высшем профессиональном образовании  РВ №588679 от 07.07.1995 года по специальности акушерство и гинекология, диплом  о высшем образовании  ПП № 311201от 09.03.2001 года  по специальности ультразвуковая диагностика, сертификат специалиста  0146060154795 от 25.04.2015 года по специальности ультразвуковая диагностика.
  18. Ельникова Татьяна Сергеевна – врач – гинеколог, КГМУ - диплом о высшем профессиональном образовании ЭВ№184873 от 18.06.1994 года по специальности лечебное дело, сертификат специалиста 0146180697744 от 27.06.2018 года по специальности акушерство и гинекология, сертификат специалиста 0146180697682 от 14.06.2018 года по специальности ультразвуковая диагностика.
  19. Жукова Ирина Николаевна – врач – невролог, КГМУ - диплом о высшем образование К№ 58952 от 22.06.2011 года квалификация врач по специальности лечебное дело, сертификат  специалиста 0146180702847 от 02.11.2017 года  по специальности неврология.

 

 График работы врачей – стоматологов

 

День недели

ФИО врача

Кабинет №1 детский

Кабинет  №2 хирургия

Кабинет №3 терапия/ортопедия

ПН

Мурадян Кристина Ашотовна

 

 

10:00 – 15:00

Шугаев Александр Иванович

 

15:00-19:00

 

Алавердян Нона Мгеровна

 

 

16:00 - 19:00

ВТ

Харсеева Тамара Александровна

 

 

10:00 – 14:00

Шугаев Александр Иванович

 

10:00 – 15:00

 

Тарасюк Александр Владимирович

 

 16:00-19:00

 

Лапина Оксана Юрьевна

15:00-19:00

 

 

СР

Алавердян Нона Мгеровна

 

 

10:00 – 14:00

Шугаев Александр Иванович

 

 

15:00-19:00

Белимова Татьяна Геннадьевна

 

10:00-14:00

 

ЧТ

Мурадян Кристина Ашотовна

 

 

10:00 – 15:00

Шугаев Александр Иванович

 

13:00 – 15:00

16:00-19:00

ПТ

Лапина Оксана Юрьевна

10:00-15:00

 

 

Харсеева Тамара Александровна

 

 

15:00-19:00

СБ

Белимова Татьяна Геннадьевна

 

10:00 – 13:00

13:00-16:00

ВС

Мурадян Кристина Ашотовна

 

 

10:00-16:00

Шугаев Александр Иванович

 

10:00 – 13:00

                                                                      

 

 График приема работы специалистов

День недели

ФИО врача

Кабинет   №4

Кабинет  №5

Кабинет

 № 6

ПН

Ванина Елена Михайловна

Мигунова Дина Михайловна

Келехсаева Лариса Евгеньевна

 

 

 

16:00-19:00

 

12:00-15:00

16:00-19:00

ВТ

Татарина Татьяна Александровна

Лойко Екатерина Анатольевна

Ельникова Татьяна Сергеевна

 

10:00-13:00

10:00-13:00

 

 

16:00-19:00

СР

Дегтярева Елена Федоровна

Быков Алекскй Владимирович

 

10:00-16:00

10:00-16:00

 

ЧТ

Весельева Наталья Вячеславовна

Жукова Ирина Николаевна

 

16:00-19:00

10:00-13:00

 

ПТ

Климкин Александр Сергеевич

Евдокимов Петр Вильевич

 

16:00-19:00

 

16:00-19:00